27 Апр 2013

БГ и «Аквариум» в Брянске 26 мая 2013 года

Борис Гребенщиков в Брянске26 мая 2013 года наш город Брянск с домашним, как пишут на афишах, концертом посетит группа «Аквариум» с ее бессменным лидером, БГ или Борисом Гребенщиковым.

Выступление пройдет в ДК «БМЗ», находящимся в Бежице по адресу  ул. Майской Стачки, д. 6., начало в 19:00. Билеты уже в продаже, их можно купить в кассах ДК, а также в БУМе, ЦУМе и в Первой Линии (на Самолете).

Надо отметить, что это один из последних концертом Бориса Гребенщикова. Он уже перестал выступать, например, в Питере. После этого тура закончится концертная деятельность коллектива.

Я не большой поклонник творчества БГ, мне нравится музыка побыстрее. Но тем не менее я составила целых два плей-листа, посвященных его музыке: лучшие песни группы «Аквариум» и БГ о любви. Вы можете послушать их по ссылкам.

Пойдем ли мы на этот концерт? По-видимому, нет. Во-первых, как-то неохота, хоть это и прощальный гастрольный тур, но я люблю более энергичные концерты. А во-вторых, 26 мая — день рождения у моего мужа Жени.

Понравилось? Нажмите
  • Аркадий:

    Если вам нравится музыка побыстрее, не утруждайте себя составлением плей листов.

Объявления


© 2011 - 2022 «Блог о жизни» Обо мне Карта блога